Ексклюзивы
вторник, 28 февраля 2012 12:32

Интернет-пираты мешают Ильенку заработать деньги на фильме

Интернет-пираты мешают Ильенку заработать деньги на фильме

Михаил Ильенко считает появление его фильма "ТотКтоПрошелСквозьОгонь" в сети интернет губительным не только для фильма, но и для молодой украинской киноиндустрии.

На официальной странице фильма в сети Facebook он опубликовал обращение к украинским зрителям.

"Для многих из вас это удобно, для фильма - фатально и окончательно уничтожает шанс на воспроизведение процесса производства, которое невозможно без возврата денег через прокат! За пять лет работы над фильмом нас останавливали несколько раз. Каждый раз наша группа решала проблемы самостоятельно, в этот раз мы не обойдемся без вашей помощи - сами не остановим фильм в сети! " - Отметил режиссер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звезду фильма "Тот, кто прошел ..." называют украинским Джонни Деппом

При этом Ильенко сказал, что просмотр пиратской версии испортит впечатление от фильма: "Для меня лично в этой ситуации дополнительные две составляющие: вам предлагается качать и смотреть полуфабрикат, незаконченное технически версию, которая не имеет ничего общего с фильмом. И напоследок - прошу вас не смотреть и не распространять фильм в сети".

Gazeta.ua уже сообщала о том, что фильм Михаила Ильенко "ТотКтоПрошелСквозьОгонь" является первым украинским фильмом, появившимся в общеукраинском прокате. Фильм демонстрировался в 20 городах и 59 кинозалах. Лента стартовала в прокате 19 января 2012 и уже собрала более миллиона гривен.


Из за недостаточного финансирования фильм снимали 5 лет.

Сейчас вы читаете новость «Интернет-пираты мешают Ильенку заработать деньги на фильме». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі