Ексклюзивы
среда, 24 января 2018 14:54

Сюжет сериала "Во все тяжкие" пересказали в минутном ролике

Сюжет сериала "Во все тяжкие" пересказали в минутном ролике
Сериалу "Во все тяжкие" исполнилось 10 лет. Фото: ИndieWire

Американский телеканал AMC выпустил анимационное видео, в котором за одну минуту демонстрируют ход событий в популярном сериале "Во все тяжкие".

Ролик создали в честь десятилетия с момента выхода первой серии.

В частности показали ключевые эпизоды сериала. Учитель химии Уолтер Уайт узнает, что болен раком. Чтобы обеспечить свою семью, со своим бывшим учеником начинает делать наркотики в фургоне среди пустыни. Компаньоны знакомятся с Гасом Фрингом, владельцем сети ресторанов быстрого питания. Тот помогает с поставками, предоставляет лабораторию с необходимым оборудованием. Показали и развязку сериала.

Сериал "Во все тяжкие" выходил с 2008 по 2013 годы. Его считают одним из лучших в истории телевидения. Сериал получил ряд престижных кинонаград, среди которых - 16 премий "Эмми" и два "Золотых глобуса".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Украине покажут сериал о гибридной войне России против Норвегии

Министерство культуры РФ отозвало прокатное удостоверение сатирической комедии "Смерть Сталина" британского режиссера Армандо Ианнуччи. Премьера фильма в России должна была состояться 25 января.

Сейчас вы читаете новость «Сюжет сериала "Во все тяжкие" пересказали в минутном ролике». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі