Ексклюзивы
пятница, 21 декабря 2012 14:47

Создатели мультфильма "Мистер Фриман" показали свои лица

Создатели мультфильма "Мистер Фриман" показали свои лица

Создатели популярного в интернете философского анимационного фильма "Mr. Freeman" впервые предстали перед публикой.

Для этого они выпустили новый ролик под названием "00:00:00", в котором без анимации рассказали об истории создания персонажа, его идеях и целях. В ролике перед камерами появились анимационный продюсер Павел Мунтян, анимационный режиссер Владимир Пономарев, режиссер кино Анатолий Доброжан и актер Вадим Демчог.

Об участии в проекте Вадима Демчога было известно раньше - именно его голосом мистер Фриман обращается к зрителям. Также Демчог является актером популярного сериала "Интерны".

В свою очередь Пономарев заявил, что над проектом работает очень большое количество людей. Также Пономарев сообщил о старте нового сезона популярного мультсериала и сказал, что он будет совсем другим.

"Начинается новый сезон с новой концепцией и он будет совершенно иной, он будет гораздо шире", - сказал он. Также создатели сериала сообщили, что сначала он должен был быть цветным, а сам Фриман - зеленым.

"Mr. Freeman" - анимационный сериал, главный герой которого делится с пользователями своими взглядами на мир. Первый эпизод проекта вышел 21 сентября 2009 года, а за последующие три года появилось еще 18 роликов. Общее число их просмотров на официальном канале на YouTube превышает 34 миллиона.

Сейчас вы читаете новость «Создатели мультфильма "Мистер Фриман" показали свои лица». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі