Ексклюзивы
воскресенье, 01 ноября 2020 00:45

Сняли триллер про мутировавший коронавирус

Сняли триллер про мутировавший коронавирус
В 2024 году началась пандемия вируса Covid-23. Нарушителей карантина и инфицированных высылают в концентрационные лагеря, по сюжету триллера "Певчая птица". Фото: Film

Вышел трейлер романтического триллера "Певчая птица". Его спродюсировал Майкл Бэй, режиссер "Трансформеров" и "Армагеддона".

В 2024 году началась пандемия вируса Covid-23. Уровень смертности превышает 50%. Все придерживаются самоизоляции. Нарушителей карантина и инфицированных высылают в концентрационные лагеря. Влюбленные Нико и Сара ни разу не виделись. Общаются видео-звонками. Парень решает нарушить закон, чтобы наконец увидеть девушку, по сюжету.

Пару сыграли новозеландец Кей Джей Апа и американка София Карсон. Также снимались Деми Мур, Крэйг Робинсон, Александра Даддарио.

Как пишет Fox News, в социальных сетях раскритиковали фильм. Назвали это "романтизацией болезни, которая не стимулирует придерживаться карантина", "способом заработать на человеческих страданиях", "насмешкой над погибшими от Covid-19".

Съемки начались в Лос-Анджелесе, в июле 2020-го. Дата выхода не сообщается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинский хоррор вошел в десятку самых страшных, по версии The New York Times

Представили трейлер сериала по мотивам романа Стивена Кинга "Противостояние". Смертельный вирус попадает за пределы военной лаборатории и убивает 98% населения Земли. Выжившие принимают сторону Добра или Зла, по сюжету.

Сейчас вы читаете новость «Сняли триллер про мутировавший коронавирус». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі