Ексклюзивы
четверг, 11 января 2018 16:03

Шэрон Стоун сыграла 45-летнюю дизайнера, которая верит в любовь

Шэрон Стоун сыграла 45-летнюю дизайнера, которая верит в любовь
В украинский прокат выйдет американская комедия "Кое-что на день рождения" Фото: YouTube

25 января в украинский прокат выйдет американская комедия "Кое-что на день рождения" режиссера Сьюзан Уолтер.

По сюжету, Сенна Бергес - успешный дизайнер одежды, уже совсем не молодая, но все еще достаточно красивая. Она надеется найти свою любовь. Но день рождения - абсолютно не ее праздник. Ежегодно в этот день с ней случается все, что угодно. Сенна вечно попадает в дурацкие ситуации и страдает. Но вот ей наконец удалось найти человека, у которого влюбилась с первого взгляда. Только свидание назначено на день рождения. Сенна уже даже боится представить, что пойдет не так.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Восемь человек застряли в лифте с бомбой

Это дебютная картина Уолтер, ранее выступавшая только в качестве ассистента режиссера на съемках "Чужого 4: Воскрешение" и "Твин Пикс: Огонь иди со мной". Сценарий к ленте она написала еще в 2008 году, и тогда же он попал в черный список лучших нереализованных сценариев. В 2009-м им заинтересовался Майкл Энглер - режиссер многих американских сериалов. К работе приступили в 2016 году. Сьюзан Уолтер стала и сценаристом, и режиссером, и продюсером фильма.

Главную роль в картине исполнила Шэрон Стоун. Актриса ранее снималась в фильмах "Вспомнить все", "Основной инстинкт", "Казино".

В украинский прокат вышел фильм "Финальный портрет" американского режиссера Стэнли Туччи.

Сейчас вы читаете новость «Шэрон Стоун сыграла 45-летнюю дизайнера, которая верит в любовь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі