Ексклюзивы
среда, 12 декабря 2018 16:33

Сергей Бабкин спел концерт в цветастой пижаме и босиком

Сергей Бабкин спел концерт в цветастой пижаме и босиком
Сергей Бабкин выступал в столичном дворце "Украина". Фото: пресс-служба певца

Украинский певец Сергей Бабкин выступил в столичном дворце "Украина" с новым альбомом "Музасфера".

На концерте был полный зал фанатов, пишет tsn.ua.

На сцене Бабкин появился в шелковом пижамном костюме, халате синего цвета с цветочным принтом и босиком. Образ для артиста подобрала дизайнер и стилист Леся Патока.

"Мы придумали такую пижамно-небрежно-костюмную эстетику для Сергея. Во-первых, он - большой поклонник мягких тканей. Любит, чтобы ему было комфортно, потому что тогда чувствует себя очень удобно на сцене. Во-вторых, эта идея не банальная. Халат и пижама добавляют домашней уютной эстетики не только Сергею, но и всему выступлению. Это мы хотели показать зрителю и окружить его непринужденной атмосферой, чтобы почувствовали себя дома, в гостях у Сергея", - рассказала Леся Патока.

В пижамном стиле также были музыканты Бабкина. Они были одеты в темно-синие шелковые костюмы со стилизованными лентами с цитатами треков с альбома "Музасфера".

"Каждый из музыкантов является полотном, на котором мы писали главные темы и фразы этой пластинки", - добавила дизайнер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Назвали имена лучших дизайнеров Украины 2018-го

Публика долго не хотела отпускать со сцены своего кумира. Особенно радостно встретила любимые композиции: "Где бы я", "Кто дальше идет", "Привет, Бог". Все громко аплодировали, радостно выкрикивали и благодарили артиста.

"Дворец "Украина" - это место, где выступало столько артистов, было столько людей и душ, столько аур через это прошло. Они все насытили собой это помещение. Оно огромное для меня, и я впервые играл там свою сольную программу. Такого у меня еще не было", - сказал после концерта Сергей Бабкин.

Сергей Бабкин выпустил 12 студийный альбом "Музасфера", где впервые выполнил все песни на украинском.

В диск вошло 13 песен. Среди них - известные ранее "Де би я" и "Хто далі йде", саундтрек к фильму "11 дітей із Моршина", а также 10 новых композиций.

Сейчас вы читаете новость «Сергей Бабкин спел концерт в цветастой пижаме и босиком». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі