Ексклюзивы
среда, 16 апреля 2014 12:05

Поп-рок на 800-килограммовом рояле - певица Тори Эймос в Киеве
3

Тори Эймос
Trevor moss & Hannah-lou
Trevor moss & Hannah-lou

Тори Эймос и дуэт Trevor moss & Hannah-lou впервые представят свою музыку на сцене столичного Октябрского Дворца. Концерт состоится 17 июня.

Фолк-дуэт Trevor moss & Hannah-lou популярен на просторах Соединённого Королевства, впервые посетит Киев. Супружеская пара Trevor moss & Hannah-lou записали 3 альбома с прекрасными отзывами критиков, а четвертый выйдет в свет этим летом.

Музыка дуэта очень легка, невесома и как нельзя лучше гармонирует с творчеством Tori Amos. Именно этот дуэт выступит на разогреве у рыжеволосой дивы в Киеве.

Стоит отметить, что Тори не единственный артист мирового уровня, которых Trevor moss & Hannah-lou сопровождают в мировых турне. Дуэт объездил мир с такими музыкантами как Дэймон Албран, Ричард Томпсон, Бет Ортон. Также, дуэт завсегдатай международных фестивалей Glastonbury и The Arc at Larmer Tree festival.

Музыка американки Тори Эймос — это элементы альт, фолк и прог-рока, джаза и экспериментальной электроники.

Тори Эймос киевлянам представит новый альбом Unrepentant Geraldines. В нем, она как и обещала поклонникам, вернётся к своему поп-рок звучанию и уйдёт от влияния классики. А для шоу в Киеве певица специально привезет уникальный рояль, весом 800 кг (такого инструмента в Украине нет).

Сейчас вы читаете новость «Поп-рок на 800-килограммовом рояле - певица Тори Эймос в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі