Ексклюзивы
четверг, 23 июня 2016 15:30

Олег Скрипка едет на Донбасс

Олег Скрипка едет на Донбасс

Олег Скрипка и группа "Вопли Видоплясова" выступят вблизи населенных пунктов Селидово, Марьинка и Константиновка Донецкой области. Об этом сообщает пресс-центр АТО на странице в Facebook.

"С 23 по 25 июня в зоне проведения антитеррористической операции будет проходить концертный тур Олега Скрипки и группы "Вопли Видоплясова "для военнослужащих:
23 июня вблизи Селидово, начало в 17:00;
24 июня вблизи Марьинки, начало в 17:00;
25 июня вблизи Константиновки, начало в 15:00 ", - говорится в сообщении.

"Я давно говорил и продолжаю настаивать, что стране необходим масштабный культурный проект, который объединил бы волонтеров, музыкантов, артистов. Всех, кто помогает армии, стране. С началом войны наши артисты занялись волонтерской деятельностью. Не только едут к военным с концертами, но и привозят все необходимое", - говорит Скрипка.

Фронтмен группы "Вопли Видоплясова" неоднократно помогал украинским военным. Ранее выставлял на продажу свой автомобиль за 310 тыс. грн, чтобы купить спецмашину для медиков 25-й бригады десантников из Днепра.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:"Чиновники с дачами и Mercedes рассказывают, что нарушать законы нельзя. Как у них язык не отсохнет?" - Вакарчук

Сейчас вы читаете новость «Олег Скрипка едет на Донбасс». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі