пятница, 13 ноября 2015 16:46

"Не люблю, когда мои персонажи погибают в конце фильма" - Крэйг отказался сыграть Путина

"Не люблю, когда мои персонажи погибают в конце фильма" - Крэйг отказался сыграть Путина

Голливудский актер Дэниэл Крэйг, сыгравший в ряде фильмов роль Джеймса Бонда, в шутку "предрек" гибель президента России Путина. Об этом Крэйг сказал в интервью российскому журналу Maxim.

"Так вот, в России многие считают, что чем старше ты становишься, тем больше похож на нашего президента. Если предложат сыграть Путина в кино, согласишься?" - спросил журналист у Крэйга и получил отрицательный ответ.

На вопрос, почему он так категоричен, Крэйг ответил: "Не люблю, когда мои персонажи погибают в конце фильма".

26 октября на экраны вышел новый фильм о приключениях агента английской разведки MI-6 Джеймса Бонда под названием "007: Спектр".

Сейчас вы читаете новость «"Не люблю, когда мои персонажи погибают в конце фильма" - Крэйг отказался сыграть Путина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі