Ексклюзивы
четверг, 08 ноября 2018 18:13

Наталья Могилевская сняла клип в память о Кузьме

Наталья Могилевская сняла клип в память о Кузьме
Певица представила чувственный клип. Фото: YouTube

Певица Наталья Могилевская 8 ноября презентовала клип Personal Jesus. Написала его в пам'яте о погибшем Андрее Кузьменко.

Могилевская сделала ролик простым и без спецэффектов. Артистка в черном платье исполнила песню на сцене. В это время за ней будто бы наблюдал Кузьма Скрябин, передаёт "24 канал".

"Кузьма, все как ты хотел. Спасибо тебе, друг, теперь я знаю, что в Украине есть свой Personal Jesus. И это ты", - заявила Могилевская.

Песня Personal Jesus стала одной из самых популярных в карьере Натальи Могилевской.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Отец Кузьмы Скрябина рассказал, какую песню написал для него сын

"Мне нужно было что-то сказать, но выразить словами то, что я чувствую и то, какими были наши отношения, просто невозможно! Думаю, песня - это то, что, как мне кажется, сам Кузьма сегодня хотел бы сказать украинцам. Она написана от его личности, в его стилистике и с той теплотой и юмором, с которым он относился к жизни, к людям и к Украине. Эта песня скажет гораздо больше чем любые слова", - рассказала она.

Андрей Кузьменко погиб в 2015-м году в ДТП, когда возвращался после концерта.

Ранее отец музыканта рассказал, как семья переживает потерю.

"Нам его очень не хватает, он жил нами, а мы им. Мы много путешествовали вместе, были в: Риме, Софии, Стамбуле, Париже. Нас не касалась виза, мы приезжали, все было заказано. Есть на флешках записи тех путешествий, часто просматриваем. Мы все время с ним, он в нашем сердце, мыслях и стремлениях. Для нас сейчас очень важна наша внучка, его дочь Барбара. Она хорошо учится на 5-м курсе университета в Киеве. Она сильно переживала этот период, пришлось к врачам обращаться и до сих пор не может прийти в себя, как и мы, она была единственная дочь у своего отца , а он у нас тоже был один ", - говорит отец музыканта.

Сейчас вы читаете новость «Наталья Могилевская сняла клип в память о Кузьме». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи