Ексклюзивы
воскресенье, 21 октября 2018 05:38

"Мисс Украина" Леонила Гузь ответила на провокационный вопрос о Дидусенко

"Мисс Украина" Леонила Гузь ответила на провокационный вопрос о Дидусенко
Леонила Гузь получила корону "Мисс Украина" после дисквалификации Виктории Дидусенко. Фото: Depo.ua

"Мисс Украина -2018" Леонила Гузь ничего не знала о ребенке и экс-муже Виктории Дидусенко. И не сообщала об этом в комитет конкурса.

Ведущая "Светской жизни" Екатерина Осадчая напомнила, что во время подготовки к конкурсу Дидусенко и Гузь жили в одной комнате. И могли знать друг о друге больше, чем другие.

"Нет, это не я. Я ничего не чувствовала, ничего не знала. Вероника ничего не говорила. Когда я узнала, я в шоке была", - ответила Гузь.

Сейчас девушка готовится к конкурсу "Мисс Мира", который состоится в декабре в Китае.

"Каждое утро я просыпаюсь в шесть, еду на ораторское искусство, английский, украинский язык. Я готовлюсь, очень волнуюсь, потому что так все резко. Я обычная девушка из Херсонской области, и здесь все так свалилось. Это очень неожиданно, и я очень счастлива", - подытожила Гузь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Титул "Мисс Украина" получила парикмахерша

"Я очень счастлива, я не ожидала. Мне позвонили из комитета и сказали приезжать в офис, мы будем говорить с тобой. Я захожу, вижу корону и чувствую, что она моя", - поделилась впечатлениями красавица от новости о своей победе.

Напомним, Веронику Дидусенко лишили титула "Мисс Украина" за нарушения правил конкурса. Она скрыла от оргкомитета то, что была уже замужем и имеет 4-летнего сына. Корону отдали Леониле Гузь.

Сейчас вы читаете новость «"Мисс Украина" Леонила Гузь ответила на провокационный вопрос о Дидусенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи