Ексклюзивы
вторник, 10 июля 2007 10:17

Лысый из "Вечернего квартала" женился танцовщице из балета Freedom (ФОТО)

Звезда "Вечернего квартала" Лысый Женя Кошевой и его невеста Ксюша по прозвищу Ялта, танцовщица из балета Freedom, поженились в минувшую субботу.

Гуляли свадьбу в Дарницком лесничестве в угодьях президента Украинской недели моды Олександра Соколовского. Молодые и гости не побоялись штормового предупреждения, объявленного на этот день.

В числе гостей были замечены: ведущий "Танцев" Юрий Горбунов, Анатолий Борсюк с женой, Влад Яма, Маргарита Сичкарь, Яна Клочкова, Максим Нелипа с женой Томой, гонщик Алексей Мочанов, боксер Владимир Вирчис, Юрий Никитин с Ольгой Горбачевой, партнерша Кошевого по "Танцам" Катя Тришина, продюсер "Танцев" Алексей Гончаренко, хозяева усадьбы – Александр Соколовский и Маша Жулай. Ну и, естественно, весь "95-й квартал" во главе с Владимиром Зеленским – со стороны жениха и весь балет "Фридом" во главе с Еленой Коляденко – со стороны невесты, которая там танцует.

Собратья по "Кварталу" подарили молодой паре синий холодильник, компания "Стар Медиа" (производитель "Танцев") – такую же синюю стиральную машинку, чета Нелип – деньги, Владимир Вирчис – серебряные бокалы, Яна Клочкова – двух плюшевых медвежат – "жениха" и "невесту", родители – торшер и ковер в новую квартиру. Остальные отказались признаваться, что принесли в дар.

Невеста в платье с голой спиной была определенно хороша, и, как ни странно, стройна, несмотря на то, что Кошевые вот уж несколько месяцев как собираются стать родителями, пишет ForUm.

Сейчас вы читаете новость «Лысый из "Вечернего квартала" женился танцовщице из балета Freedom (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі