Ексклюзивы
пятница, 26 апреля 2019 17:27

Иван Дорн выпустил короткометражный фильм

Автор: slukh.media
  Иван Дорн и Vakula представили клип на песню "Во сне". Это короткометражный фильм, действие которого разворачивается в альтернативной реальности 1970-х годов
Иван Дорн и Vakula представили клип на песню "Во сне". Это короткометражный фильм, действие которого разворачивается в альтернативной реальности 1970-х годов

Певец Иван Дорн презентовал клип на песню "Во сне". Это его совместная работа с саундпродюсером Михаилом Витюком из Конотопа, который работает под псевдонимом Vakula.

"Во сне" - это 11-минутная короткометражка. Иван Дорн называет работу аудиоспектаклем. Действие происходит в альтернативной реальности 1970-х. Музыкальной индустрией правят олигархи, которые прячут ценные записи от людей. Главный герой за большую сумму покупает у бизнесмена пластинки.

"Робин Дорн Гуд и его напарник решаются на опасную сделку, которая может стать для них роковой. Как выглядят слезы Дорна? Почему это не клип? При чем тут казахи? В чем вообще прикол? На эти и другие вопросы вы можете ответить сами, посмотрев короткий метр "Во сне", - говорится в описании видео.

Снял ролик российский режиссер Максим Шишкин. Съемки проходили в этом месяце в городе Алматы, Казахстан. Снимали на камеру Sony Venice, с помощью которой американский режиссер канадского происхождения Джеймс Кэмерон снимает продолжение блокбастера "Аватар".

"Это ироническая зарисовка о положении дел в музыкальной индустрии", - говорит Максим Шишкин.

Композиция "Во сне" войдет в совместный мини-альбом Дорна и Vakula - "Страсть Во сне Опомнись". Релиз состоится в середине мая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Мужа дома нету": пьяный Дорн снял клип с российской певицей

11 августа Иван Дорн выступит на фестивале Sziget 2019, который пройдет на острове Обуда на территории Будапешта, Венгрия. Выступление певца состоится в рамках международной программы Европейская сцена, где будут представлены 30 исполнителей из 20 стран.

Сейчас вы читаете новость «Иван Дорн выпустил короткометражный фильм». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі