Ексклюзивы
четверг, 13 декабря 2007 09:28

Галлина с дочкой выписалась из роддома (ФОТО)
6

Неделю тому назад, 4 декабря 31-летняя звезда украинской эстрады Галлина родила доченьку, для которой предварительно выбрала имя Софийка. Однако имя пришлось изменить.

Поскольку девочка появилась на свет в большой церковный праздник, ввод в Храм пресвятой богородицы Марии, покровительницы детей, то в свидетельстве о рождении будет красоваться двойное имя София-Мария.

А в этот вторник певица наконец выписалась из элитного столичного роддома, где родился ее первенец.

Встречали Галю пришли ближайшие родственники и друзья. Новоиспеченные дедушка с бабушкой, родители певицы, Галина Алексеевна и Виктор Маркович были среди первых.

Также пожаловали увидеть роженицу с младенцем ее друзья и коллеги по сцене: Алина Гросу с мамой Анной Андреевной, телеведущий Алексей Дивеев-Церковный, "Мисс Украина-1997" дизайнер Ксюша Кузьменко и продюсер Валентина Басовская.

После приветствий и напутных слов медперсонала молодой маме вручили документы на ребенка и предложили чаще заглядывать в гости.


"Ну, теперь разве что только за мальчиком", - пошутила певица, которая до того даже прслезилась. Счастливая мама просто светилась от радости и выглядела соответственно.

Из роддома на роскошном черном "Бентли" Галлина с ребенком направились в квартиру на Крещатике. Детскую комната же в новых апартаментах будет в пастельных тонах с белой мебелью, сообщает Табло ID.

Сейчас вы читаете новость «Галлина с дочкой выписалась из роддома (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі