Банда ортодоксальных еврейских хакеров "Секс-коммандо" начала взламывать и уничтожать порносайты. Хакеры возмущены аморальностью и омерзительностью интернет-сайтов. Но главное — они возмущены тем, что некоторые евреи пренебрегают заповедями Господними.
Недавно хакеры взломали порносайт www.sexhack.tk, на котором размещены садистские фотографии и хардкор. Вместо всего этого хакеры разместили на первой странице фотографию покойного раввина Менахема Менделя Шнеерсона и текст: "Мы, группа Да-Нет, взломали этот сайт и стерли все святотатские извращения".
После этого группа постаралась известить об этом как можно большее количество журналистов. О них написали некоторые израильские газеты, начиная с популярной "Эдиот Аханорот".
Однако владельцы порносайта очень быстро восстановили его содержание. И там опять размещены хардкор и телесные наказания, сообщает Газета.ru.




















Комментарии