Ексклюзивы
среда, 20 сентября 2017 13:25

Джамала впервые показала видео на свою самую известную песню

Джамала впервые показала видео на свою самую известную песню
Джамала. Фото: кадр из видео

Победительница Евровидения-2016 певица Джамала 20 сентября 2016 года выложила в сети тизер нового видеоклипа на композицию "1944", которая ей принесла победу в Швеции.

Известно, что съемки клипа проходили на туристической базе "Памир" в Черновицкой области, на границе с Румынией. База расположена на высоте 1500 м над уровнем моря на горе Томнатик Путильского района.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джамала сняла клип на заброшенной военной базе

Клип Джамалы сняли в медитационном стиле - туман, полумрак, за которым скрывается зло. Артистка как символ добра становится на защиту вечных ценностей - дружбы, любви, семьи. Она показывает, насколько значительным может быть влияние одного человека на ход глобальных событий. Когда люди застывают от страха перед неопределенностью, непобедимостью зла, сила и уверенность одной духовно сильной личности дает остальным надежду на победу.

Певица тогда написала в блоге, что съемки проходили рано утром: "Шесть утра. Ваша Джа". Официальная премьера клипа состоялась 22 сентября 2016 года.

Сейчас вы читаете новость «Джамала впервые показала видео на свою самую известную песню». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі