Ексклюзивы
воскресенье, 18 июня 2017 21:45

Девушка подстрелила "панду" горящей стрелой

Девушка подстрелила "панду" горящей стрелой
Группа Vagabond Specter выпустила новый клип Фото: YouTube

Киевская группа Vagabond Specter выпустил новый клип на песню She's A Bird с альбома Mirrors. В одной из сцен девушка подстрелила "панду" горящей стрелой.

Музыканты отмечают, что в этом ролике есть все, на что хочется смотреть беззаботным летом - веселая вечеринка, крутые машины и красивые девушки. "Но не подумайте, что вас ждет очередной реперский дик-екстенциализм. Это целый мини-фильм с лихо закрученным сюжетом", - объясняют участники Vagabond Specter.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Злата Огневич сняла клип в лесу

"Иногда бывает, что, просыпаясь утром после слишком активных выходных, мы не сразу вспоминаем, что вытворяли накануне. Но потом, вспоминая или слушая рассказы друзей о" подвигах "прошлой ночью, постепенно приходим в ужас. Похожая история происходит и с двумя героинями клипа , которые просыпаются в незнакомой квартире и постепенно восстанавливают в памяти события прошлой ночи и обстоятельства их знакомства ", - рассказывает о сюжете видео вокалист Пабло Спектер.

Съемки клипа She's A Bird продолжались 26 часов, за которые было снято около 40 сцен. По словам группы, многие из них стали импровизацией.

Певица Ани Лорак представила новый клип на песню "Ты еще любишь".

Сейчас вы читаете новость «Девушка подстрелила "панду" горящей стрелой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі