Ексклюзивы
вторник, 14 ноября 2017 11:11

Британцы Hurts дадут сольный концерт во Львове и Киеве

Британцы Hurts дадут сольный концерт во Львове и Киеве
Британская группа Hurts

22 и 23 ноября этого года в Украине будет выступать британская группа Hurts. В рамках масштабного тура по странам Европы знаменитые музыканты дадут сольный концерт во Львове и Киеве. Романтики Тео и Адам приедут со своим новым альбомом Desire, который выйдет в этом году.

Hurts - английский синти-поп дуэт из Манчестера, который состоит из вокалиста Хатчкрафт и музыканта Адама Андерсона. Сами музыканты называют свой стиль "Noir'n'b and doom pop". В общем дебютный альбом группы "Happiness" попал в Топ-10 двенадцати европейских стран, его продажи превысили отметку в миллион копий. Также синглы первого альбома были проданы тиражом более 1 млн копий по всему миру

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Фэнтези-фильм "Сторожевая застава" будут показывать во Франции, Индии и Вьетнаме

Хатчкрафт и Андерсон познакомились незадолго до Рождества 2005 года и договорились вместе творить музыку. Hurts записали любительское видео песни "Wonderful Life" и видео стало вирусным. Группа стала известной, хотя до этого ребята вынуждены были работать на низкооплачиваемых работах.

"Меня несколько раз увольняли. Ушел из работы в супермаркете в канун Рождества. Когда продавал окна, отказался требовать деньги у пожилых женщин. Еще меня уволили с должности помощника повара, потому что уронил кастрюлю картофеля на пол. Когда я косил траву на кладбище, Адам Андерсон развозил молоко в Манчестере. Мы были без денег, поэтому первое видео на песню Wonderful Life сняли всего за 20 фунтов. Оно стало популярным и с нами захотели подписать контракт несколько звукозаписывающих студий. Повезло? Не знаю"- рассказывает вокалист британской группы Hurts Тео Хатчкрфт.

22 ноября они выступят во Львове на велотреке СКА, 23 ноября - в Киеве, концертный зал Stereo Plaza. Билеты в продаже, стоимость - от 600 грн.

Сейчас вы читаете новость «Британцы Hurts дадут сольный концерт во Львове и Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі