Ексклюзивы
четверг, 15 марта 2007 08:43

Анджелина Джоли усыновила еще одного мальчика (ФОТО)

Американская киноактриса Анджелина Джоли вчера завершила оформление документов по усыновлению ребенка из детского дома "Тамбинь" в южном вьетнамском городе Хошимине и забрала оттуда приемного сына.

Этот факт подтвердил директор интерната Нгуен Ван Чунг. Голливудская звезда прибыла сюда с тремя своими детьми минувшей ночью.

Мальчик расплакался, покидая приют, но приемная мама смогла его успокоить. Уже до конца этой недели малышу будет оформлен американский паспорт в генконсульстве США в Хошимине, и он вылетит вместе со всей семьей в Америку.

О мальчике, которого, согласно документам, теперь будут звать Пэкс Тхиен Джулиа, известно лишь, что он абсолютно здоров, и его возраст составляет 3-4 года. В детдоме малыш оказался в конце 2003 года, после того, как родители отказались от него после его рождения в хошиминском госпитале Тызу.

Решение взять в свою семью вьетнамского ребенка Джоли и ее пока еще гражданский муж, звезда Голливуда Брэд Питт, приняли после посещения детдома "Тамбинь" в ноябре прошлого года, когда они побывали в Хошимине с необъявленным визитом.

В настоящее время звездная пара воспитывает двух приемных детей - усыновленных Джоли в Камбодже 5-летнего Мэддокса и 2-летнюю Захару из Эфиопии, а также родную дочь Шайло Нувель, которой нет еще и года.

По некоторым данным, знаменитая голливудская пара наконец, связала себя узами брака. Говорят, что Брэд и Анджелина поженились в Коста-Рике, пишет Newsru.com.


Сейчас вы читаете новость «Анджелина Джоли усыновила еще одного мальчика (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі