Ексклюзивы
понедельник, 26 октября 2020 09:15

Бурная фантазия: показали невероятные современные торты
12

Фото: idei-dekoru.com

Торты никогда не выйдут из моды и уместны на любом празднике. С каждым годом все больше оригинальных тенденций появляются в дизайне кондитерских изделий. Они задают тон празднику и многое рассказывают о вкусе хозяина.

Прошлый год принес в дизайн кондитерских изделий много новых и сильных тенденций, которые не потеряют свою актуальность, а объединятся с новыми направлениями.

1. капельного торты, из которых стекает глазурь. Выглядят естественно и аппетитно. Шоколадная глазурь каждый раз стекает по разному - все зависит от консистенции и температуры воздуха в кухне. Такой декор выглядит очень стильно и подходит для многих тортов.

2. Украшения из шоколадных или карамельных обломков добавляют высоту и объем. Делают стандартную круглую форму торта необычной.

Оригинальный и достаточно простой в исполнении декор, главное правильно растопить шоколад.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сказочные закуски: показали аппетитные закуски на детский праздник

3. Торты омбре делают за счет плавного перехода цвета от одного оттенка к другому. Эта техника держится в модном топе уже не первый год. Эффект омбре может быть не только снаружи, но и внутри торта, что еще раз удивит ваших гостей.

Торты бывают всех форм и размеров. Каждый кондитер хочет выделиться своими среди других Иногда они выходят такие формы, которые люди никогда не ожидают. Например, в форме персидского ковра и все равно выглядят вкусно.

Такие делает дизайнер Алана Джонс-Манн из Лос-Анджелеса, штат Калифорния. По заказу журнала Elle Decor она испекла 8 тортов, изготовленных на основе лучших ковров этого сезона.

Сейчас вы читаете новость «Бурная фантазия: показали невероятные современные торты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть