
Скандальный российский бодибилдер Кирилл Терешин по прозвищу "Руки-базуки" лишился своих искусственных бицепсов. Их сделал ранее с помощью инъекций Синтола.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Студентка мечтает стать обладательницей самых пышных губ в мире
"Рукам-базука удалили его главное достижение в жизни. Теперь он парень с обычными конечностями. Важную операцию провели в московской клинике - синтол и другие странные вещества смогли вывести. Теперь Кирилл Терешин отправился на реабилитацию, впереди - долгое восстановление", - говорится в сообщении Telegram канал Mash.
Российский бодибилдер 21-летний Кирилл Терешин уколол в бицепсы 6 л сентолу для роста мышц. Промышленно препарат изготавливают из жира, лидокаина (обезболивающее. - ГПУ) и спирта. Рецепт не разглашают. Кирилл сделал смесь сам из оливкового масла, лидокаина и бутилового спирта. В течение месяца делал 10 инъекций по 20 мг в день. Увеличил объем мышц до 58 см. Потратил на "руки-базуки" 300 тыс. Руб. - почти 138 тыс. грн.
Комментарии