Ексклюзивы
понедельник, 06 декабря 2010 13:12

Власенко удаляет из Интернета записи об экс-жене Окунской?

Власенко удаляет из Интернета записи об экс-жене Окунской?

Украинская модель Наталья Окунская пожаловалась на своей странице в социальной сети Facebook, что из интернета исчезают записи, в которых она рассказывает о своем бывшем муже нардепе-"бютовце" Сергее Власенко.

"У меня удалили ЖЖ. Я описала на нем, что мой бывший не оставил детям жилья, не платит ни копейки алиментов, не встречается с ними и не помогает им, но уже 2 года судится со мной. И это будет расценено как преследование человека. Могу себе представить этот "плач Ярославны" мужчины с жалобами на бывшую жену ", - написала она.

Также Окунская отметила, что такие обвинения Власенко выдвигает постоянно.

"На журналистов, пишущих на основе доказательств, он подает в суд с материальными претензиями за" невыносимые страдания "Мои страницы в интернете закрывает -" преследование". Господи, каким слабым он оказался! А 2 года издеваться надо мной и все отбирать были силы? Вот только власть поменялась и однажды к нему задницей вернулась ", - отметила она.

Модель добавила, что больше всего ей жалко дочерей, которые не знают отца.

"Дочерей жалко. Отец не интересуется их жизнью и не звонит им уже около 7-ми месяцев. Бегать за ним, чтобы он увидел дочерей я точно не буду. В мои обязанности многодетной мамы входит 100%-ное обеспечение 4-х детей , их воспитание и судебная волокита и нянчится с бывшим я не буду ", - отметила она.

Напомним, Окунская написала два открытых письма Юлии Тимошенко и одно вручила ей лично в руки на прямом эфире с просьбой вмешаться и защитить от своего подопечного, но так и не дождалась поддержки.

Gazeta.ua

Сейчас вы читаете новость «Власенко удаляет из Интернета записи об экс-жене Окунской?». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи