Ексклюзивы
четверг, 17 декабря 2015 13:03

Вера Брежнева засветила фото в трусах

Автор: Социальные сети
 

Певица Вера Брежнева, которая недавно получила титул самой сексуальной женщины России запостила новый снимок. На этот раз красавица позирует в топе и трусах у станка. Снимок был сделан во время одной из фотосессии Брежневой.

"У станка" .. Это фото лучше, чем тот человек, на которого я сейчас похожа после двух ночей без сна", - подписала фото Вера Брежнева.

Читайте также: Вера Брежнева рассказала о диете, на которой сидят ее дочери

Напомним, Вера Брежнева прокомментировала титул самой сексуальной женщины России.

Я люблю цифру 3. Я родилась 3го числа. Сейчас мне 33. Сейчас вас со мной здесь 3,3 млн. И вот уже 3й раз на 1м месте в рейтинге самых сексуальных женщин страны - я . @maximmagazinerussia СПАСИБО всем, кто со мной, всем, кто голосовал, всем!! Мне сейчас очень тепло, приятно и сексуально. Ваши чувства ко мне взаимны ps: И да, это невероятно приятно!! Быть #1 Поэтому желаю всем вам быть первыми в разных областях жизни!!! ", - подписала фото с журнала Вера Брежнева.

Поздравил Брежневу на своей странице в социальной сети и ее муж композитор Константин Меладзе, с которым она официально оформила отношения в Италии.

Сейчас вы читаете новость «Вера Брежнева засветила фото в трусах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи