Ексклюзивы
четверг, 20 декабря 2012 17:23

Виктор Васильев зацеловал беременную Анну Снаткину на премьере фильма
5

Популярные артисты, супруги Анна Снаткина и Виктор Васильев впервые вышли в свет после возвращения из свадебного путешествия, которое они провели на Мальдивах. Влюбленные не пытались скрыть своих чувств и без конца целовались и не пытались скрыть сильно округлившийся живот Анны.

Накануне в московском кинотеатре "Октябрь" состоялась премьера фильма "С Новым годом, мамы!". Новую картину пришли посмотреть не только простые люди, но и представители российского шоу-бизнеса. Так, на мероприятии были замечены актрисы Светлана Иванова и Екатерина Вилкова, Константин Крюков со своей подругой Алиной, Екатерина Климова, Павел Воля, Александр Ревва, Ирина Розанова и даже Ален Делон.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Снаткина и Виктор Васильев собираются в еще один медовый месяц

Однако всеобщее внимание привлекли супруги Анна Снаткина и Виктор Васильев. Влюбленные впервые вышли в свет после своего свадебного путешествия, которое провели на Мальдивах. Снаткина и Васильев буквально сияли от счастья. Они без конца целовались и всячески демонстрировали нежные чувства. Виктор совершенно не мог оторваться от своей супруги, которая выглядела прелестно в свободном нежно-розовом платье.

Особо любопытные отметили, что интересное положение Снаткиной, о котором уже не первый месяц судачат в прессе, все же имеет место быть. Наряд Анны, несмотря на всю свою широту, не смог скрыть сильно округлившегося живота. Некоторые гости вообще заявили, что популярная актриса заметно поправилась. Тем не менее счастливые супруги продолжают отмалчиваться относительно скорого прибавления в семействе.

Сейчас вы читаете новость «Виктор Васильев зацеловал беременную Анну Снаткину на премьере фильма». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть