Ексклюзивы
четверг, 18 октября 2012 14:06

Анна Снаткина и Виктор Васильев после свадьбы уехали на Мальдивы

Анна Снаткина и Виктор Васильев после свадьбы уехали на Мальдивы
Молодожены будут отдыхать несколько недель Фото: yaom.ru

Счастливые молодожены Анна Снаткина и Виктор Васильев решили устроить себе полноценный медовый месяц. И это несмотря на достаточно плотные рабочие графики.

Пара отправилась отдыхать на Мальдивы и в Москву планирует вернуться не раньше чем через несколько недель.

"Будем тут отдыхать до начала ноября", — заявил журналистам Васильев.

Анна и Виктор сочетались браком в прошлую пятницу. Свадьбу играли в Петергофе, а в качестве гостей были приглашены не только родные и близкие, но и коллеги Павел Воля, Гарик Мартиросян, Тимур Батрутдинов и Вадим Галыгин. Дмитрий Хрусталев выступал в качестве тамады и старательно сыпал шуточками.

Молодожены решили подзаработать на своем празднике и заключили с одним из глянцевых изданий контракт на эксклюзивную публикацию фото- и видеоматериалов со свадьбы. Так что доступ на пати был строго ограничен.

Тем не менее СМИ выяснили, что невеста на торжестве красовалась в белоснежном платье с длинным шлейфом, полностью открывающим плечи. Поверх свадебного платья Анна надела светлую норковую шубку с поперечными полосками. Виктор же выбрал голубую рубашку, черные брюки и фрак.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Анна Снаткина вышла замуж

Источники из окружения пары уже сообщили, что Анна и Виктор готовятся стать родителями. Впрочем, слухи об интересном положении актрисы циркулируют уже второй месяц. Но по предположениям светских обозревателей, актриса пока не спешит уходить в декретный отпуск. И до января у Снаткиной достаточно плотный съемочный график.

Сейчас вы читаете новость «Анна Снаткина и Виктор Васильев после свадьбы уехали на Мальдивы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть