Ексклюзивы
вторник, 13 апреля 2021 11:08

В сети показали, как выглядел Боклан 30 лет назад

В сети появилось фото украинского актера Станислава Боклана - как он изменился за 30 лет. Поклонники артиста считают, что возраст его только украсил.

На фотографии, сделанной в 90-е, Боклан изображен в черной футболке, джинсовке и с отросшими волосами. Фото опубликовали на официальном Instagram-аккаунте шоу "Звездный путь".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто из звезд щеголяет своими тату

Если сравнивать фото 30 лет назад и сейчас, то можно заметить, что Боклан практически не изменился. У него только добавилась седина и появилось несколько морщин.

"Действительно, он стал лучше", "С возрастом появился особый шарм", "Какой был, таким и остался", "Очень хороший мужчина", "Скажу, что красавец и в молодости, и сейчас", - написали люди.

Автор: zirkovyi_shlyah
  Станислав Боклан в 90-х и сейчас
Станислав Боклан в 90-х и сейчас

Дочь американской певицы Мадонны модель Лурдес Леон раскритиковали в сети через небритые подмышки. Фотография вызвала неоднозначную реакцию в подписчиков. Пользователи сети пристыдили дочь попвиконавици за ее нечепурнисть.

Сейчас вы читаете новость «В сети показали, как выглядел Боклан 30 лет назад». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи