Ексклюзивы
понедельник, 23 марта 2020 08:49

В красных лосинах и топе Каменских взялась сгонять жир поклонникам

Певица Настя Каменских показала подписчиков невероятно стройное и соблазнительное тело.

Снимок Каменских разместила в Instagram.

Певица позирует в сексуальной позе, одетая в красно-черный спортивный топ и лосины. На ногах ярко-жоранжевые кроссовки. Причесана Настя небрежно по-спортивному. Женщина на фото имеет радостное настроение и не боится показаться без макияжа.

Женщина в связи с карантином из-за пандемии коронавируса решила проводить для поклонников фитнес-тренировки онлайн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Настя Каменских поделилась правилами жизни, которые помогли ей добиться успеха

"Вместе мы сила! Поэтому сейчас нам особенно важно поддерживать друг друга и мотивировать Я знаю, что вы сознательно относитесь к своему здоровью и здоровью других и остаетесь дома, хоть это и не легко. Когда я провела первую онлайн тренировку с вами и получила так много фидбэков, то поняла, что хочу и буду продолжать! Поэтому на период карантина мы с вами регулярно будем заниматься вместе. будем делать вам тонкие талии, упругие Ким, стройные ножки и подтянутые ручки!" - написала Настя Каменских.

Автор: instagram.com/kamenskux/
  Певица позирует в сексуальной позе, одетая в красно-черный спортивный топ и лосины
Певица позирует в сексуальной позе, одетая в красно-черный спортивный топ и лосины

Певица Настя Каменских показала, как утром тренируется с мужем Потапом. Фото разместила в своем Instagram. Потап и Настя провели утреннюю пробежку в киевском ботсаду. Артисты сфотографировались в спортивных костюмах и шапочках. На снимках певица совсем без макияжа. Подписчики Насти отметили, что и она и ее муж Потап выглядят состарившимися.

Сейчас вы читаете новость «В красных лосинах и топе Каменских взялась сгонять жир поклонникам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи