Ексклюзивы
суббота, 31 декабря 2011 16:00

В 2011 году женились бизнесмены и спортсмены
8

Снежана Онопко и Николай Щур
Кристина Черновецька
Катерина Бондаренко и Денис
Ирина Блохина и Ларсон
Ольга и Евгений Хитров

В Украине женятся в пять раз чаще, чем разводятся. 2011-го поженились 189 тысяч 818 пар, а развелись - 39 тысяч 89. Большинство известных людей пытались узаконить свои отношения с любимыми тайно.

Модель Снежана Онопко вышла замуж в кроссовках и джинсовой куртке. Ее избранником стал Николай Щур, о котором известно только то, что он - донецкий бизнесмен. Сама Снежана говорит, что не вмешивается в дела мужа, так же он в ее. Онопко уже дважды планировала выйти замуж - за молдавского бизнесмена и главного коневода страны Александра Онищенко. Щур жил в гражданском браке с бывшей женой Нестора Шуфрича, моделью 37-летней Натальей Вороной.

15 ноября вечером Щур и Онопко на разных машинах приехали в Печерский ЗАГС. Жених подарил любимой большой букет роз. Все подумали, что пара только подала заявление, а оказалось, что уже поженились. Праздновали следующий день в одном из киевских ресторанов. Снежана все же надела свадебное платье - светло-молочнуе от дизайнера Веры Вонг. После свадьбы Снежана вытатуировала на пальцы "Николай", но фамилии мужа не взяла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Снежана Онопко не готова рожать своему супругу детей

Через несколько месяцев после развода с депутатом Киевсовета Вячеславом Супруненко дочь киевского мэра Кристина Черновецкая тихо и без празднования второй раз вышла замуж. Ее избранником стал московский бизнесмен 35-летний Сергей Янчуков. Кристина дружила с его бывшей женой Еленой, часто бывали друг у друга в гостях. Когда после развода Кристина переехала в Москву, Янчук развелся за день. Об их романе сплетничали давно, но пара все отрицала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Черновецкая отбила жениха у подруги

25-летняя теннисистка Катерина Бондаренко стала женой на крыше. С бизнесменом Денисом, фамилию которого говорить отказывается. Расписались в сентябре на киевском отеле "Премьер Палас". В медовый месяц отправились на остров Фиджи. Это был подарок ее родителей. После свадьбы Екатерина переехала в киевскую квартиру мужа.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Жених подарил Кате Бондаренко колье за $ 20 тысяч

Четыре месяца была знакома дочь тренера украинской футбольной сборной Олега Блохина певица Ирина с рэпером Ларсоном, до того, как согласилась выйти за него замуж.

"Я уже месяц как замужем. Счастливее чем сейчас, никогда не была. Сергей (настоящее имя Ларсона - Сергей Ларькин - ред.) 5 раз делал мне предложение, я не могла не согласиться. Медовый месяц решили отложить, потому что много работы. А вот венчаться планируем в ближайшее время. Сейчас определяемся с датой и выбираем церковь", - рассказала Ирина Блохина.

В безумной любви пара украинского не поверили и были уверены, что Блохина беременна.

"Я не беременна, честно. Очень хотим ребенка и планируем его в ближайшее время, но пока нет. Так быстро поженились, так как уверены, что мы - половинки друг друга и хотим прожить вместе до конца жизни. Ну зачем ждать? Папа на свадьбу очень спокойно отреагировал. Звоню ему и говорю: "я выхожу замуж". Он спокойно согласился, даже не спросил, беременна ли я. На свадьбе весь старый состав "Динамо" был. Свадьба прошла идеально, как я всегда представляла", - добавила Блохина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ларсон перед сном читает жене стихи

"Если стану чемпионом, женюсь", - пообещал своей девушке боксер Евгений Хитров накануне нынешнего турнира в Азербайджане и сдержал слово. Стал чемпионом мира в среднем весе и 11.11.11 женился. Со своей женой Ольгой познакомился во время учебы в Криворожском техническом университете 6 лет назад. Именно она отказала парня покинуть бокс. После свадьбы пара переехала в собственную 2-комнатную квартиру в центре Кривого Рога. Ее Хитрову подарила Днепропетровская областная администрация. От федерации бокса молодожены получили в подарок "Тойоту Кэмри" стоимостью примерно $ 40 тыс.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинские боксеры-триумфаторы ЧМ-2011 вынудили тренера сбрить усы

Еще одним холостяком меньше стало и среди футболистов. Нападающий киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко женился. Его избранница Инна старше на два года, специалист по международным отношениям и дипломатии. Познакомились четыре года назад в киевском клубе.

"Андрею очень повезло с Инной. Очень красивая, хорошая девушка, к нему хорошо относится. Это правильный выбор. Празднование очень понравилось. Место хорошее, все очень хорошо организовано было. Светлана Лобода пела. Давно не виделся с Ярмоленко, другими ребятами, поэтому было приятно просто пообщаться. Выглядит очень счастливым. Я деньги дарил. Что другие, не знаю, потому что опоздал", - рассказал экс-"динамовец", полузащитник днепропетровского "Днепра" Сергей Кравченко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Андрей Ярмоленко женился

23 декабря в прямом эфире финала шоу "Танцуют все! -4" вышла замуж телеведущая Лилия Ребрик за хореографа Андрея Дикого, с которым познакомилась на проекте.

"Несмотря на то, что я веду программу "Невероятные истории любви", свою личную жизнь я стараюсь не выносить на показ. Наша роспись - это не спонтанное решение. Андрей сделал мне предложение еще летом. Заявление в ЗАГС подали 7 ноября, честно ждали своей очереди, получилось, что дата росписи совпала с датой гала-концерта "Х -4", поэтому и назначили ее так рано, на 9 утра".

О романе с Андреем Лилия раньше не говорила. Конечно, начали поговаривать, что Ребрик беременна и именно поэтому пара решила расписаться. Сама ведущая эту информацию не комментирует.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Свадьбу Лилии Ребрик показали в прямом эфире

"Bentley" 1996-го года выпуска получил в подарок от отца депутата Верховной рады Владимира Ландика депутат Луганского городского совета Роман Ландик. До этого попал в скандал - избил девушку в одном из луганских кафе. Прокуратура Луганской области возбудила против него уголовное дело за хулиганство. Депутата задержали, когда он ехал в медовый месяц на российский курорт Анапу. Сейчас Ландик сидит в Луганском СИЗО. В начале ноября у него родился сын.

Из восьми молодых жен фамилии мужа взяли только три - Хитрова, Ярмоленко и Ландик.

Сейчас вы читаете новость «В 2011 году женились бизнесмены и спортсмены». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

04.02.2012 14:07:50Ицхак37.55.177.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Цікаво, чому це ніхто не "любить" сайт ВО"Свобода". Це теж влада (у Західному регіоні) і не потрібно залишати її без всенародної пошани :)

02.02.2012 21:37:35НОН46.247.229.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Компартию так любят как и Прдунов.

02.02.2012 21:37:03jOskii ^195.191.58.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

пацани взагалі молодці. комунізм - на смітник історії

02.02.2012 13:36:40SNA91.124.156.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

усріться червономорді тварюки!
Слава Україні!

02.02.2012 13:13:21путінюгенд194.44.164.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

'Спасибі' російському фашисту-сталіну за геноцид-голодомор 1932-1933 в Україні.

02.02.2012 12:56:50Гена92.112.55.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Петя мудак запроданец не мог даже правду сказать на день Крут на день злучки,что 17сентября 1939г Сталин воссоединил страну,а то что сочиняют грандоеды историки которых спонсируют за рубежа с одной целью создать врагом Россию,ведь никто не пишет о том что в этот день Петлюра расстрелял рабочих Арсенала и были убиты 450 рабочих и что классовой борьбы не было в украине не было ни Щорса который Петлюру выбил с Киева не было Харьковского правительства которое направило 6 тысяч на Киев

02.02.2012 12:31:06бандюкович194.44.164.--
  • 3+
  • 0-
  • Відповісти

- служу карліку-ліліпутіну

02.02.2012 12:02:47123213.160.145.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Украина будет в первых рейтингах не только отсталых стран но и самых умных ), парадокс. ведь могут когда хотят )))
п.с. а потом янукович скажет что это благодаря администрации президента успешно прошли учения о сплоченности народа ;)

02.02.2012 11:31:1666694.179.204.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

:)Против лома нет приема, окромя другого лома...

02.02.2012 11:18:16Ярослав Херсон176.8.145.--
  • 23+
  • 0-
  • Відповісти

Интернет - распутная дочь империализма! Зачем интернет настоящим коммунистам? :D:D:D