Ексклюзивы
вторник, 27 декабря 2011 11:25

Свадьбу Лилии Ребрик показали в прямом эфире

Лилия Ребрик 23 декабря вышла замуж за хореографа Андрея Дикого, с которым познакомилась на проекте "Танцы со звездами", пишет DELFI Showbiz.

О романе с Андреем Лилия прежде не говорила, а на все вопросы о личной жизни лишь отвечала, что счастлива. Но теперь о любви ведущей и хореографа знает вся страна – их свадьбу показали в прямом эфире финала шоу "Танцуют все!-4".

"Несмотря на то, что я веду программу "Невероятные истории любви", свою личную жизнь я стараюсь не выносить на показ, – рассказала Лилия Ребрик. – Наша роспись – это не спонтанное решение. Андрей сделал мне предложение еще летом. Заявление в загс мы подали 7 ноября, честно ждали своей очереди, получилось, что дата росписи совпала с датой гала-концерта "Танцуют все!-4", поэтому и назначили ее так рано, на 9 утра".

"Мы изначально не планировали делать свадьбу, хотели просто расписаться, но когда зашли в загс, удивились количеству присутствующих гостей и камере. Оказалось, что это мои подружки сделали нам с Андреем сюрприз, именно они продумали ритуалы с рушником, шампанским и голубями. Конечно, нам было приятно, - рассказывает Лилия. - Мы не скрываем наши отношения с Андреем, но в тоже время не хотим их выставлять на всеобщее обозрение".

После их свадьбы в прессе сразу же появились слухи о том, Лилия Ребрик, возможно, беременна, именно поэтому пара решила расписаться. Но сама ведущая эту информацию не комментирует.

Сейчас вы читаете новость «Свадьбу Лилии Ребрик показали в прямом эфире». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи