Ексклюзивы
среда, 11 августа 2010 17:50

Уолт Дисней покупал мужчин-проституток за $ 100 и ласкал мальчиков

Уолт Дисней покупал мужчин-проституток за $ 100 и ласкал мальчиков
В США вышла книга Дарвина Портера "Голливудский Вавилон снова наносит удар. Портер раскопал факты, свидетельствующие о том, что знаменитый мультипликатор Уолт Дисней был геем и педофилом.

Портер не поленился пообщаться с теми, кто помнит Диснея и выяснил, что в детстве Уолт любил надевать мамины платья, а также пользовался ее косметикой.

В 1941 Дисней женился, но Портер утверждает, что свадьба была лишь прикрытием. Дисней якобы арендовал квартиру в Лос-Анджелесе, где его посещали мужчины-проститутки, которым он платил по $ 100 за ночь.

Также Портер пишет, что Дисней был влюблен в мальчика-актера Бобби Дрисколла, который прославивился ролью в диснеевском фильме 1946 года "Песня юга", а в 1953 году озвучил Питера Пэна в одноименном мультфильме.

Автор утверждает, что Дисней при каждом удобном случае покрывал мальчика "нерадивыми поцелуями".

"Дисней выбросил меня, как мешок с мусором, как только я перестал быть милым маленьким мальчиком", - прокомментировал в книге сам Дрисколл.

Актриса Джейн Вайман добавила: "Между Уолтом и Бобби было нечто, о чем все предпочитали молчать, то, что требовало дополнительного расследования".

Бобби Дрисколл умер в 1968 году в возрасте 31 года в полном забвении. Расставшись с Диснеем, он подсел на героин и полностью отошел от профессии.

Его тело смогли опознать по отпечаткам пальцев лишь через несколько месяцев после смерти.

В 2008 году студия Уолта Диснея отметила 85-летие. Компания была создана 16 октября 1923.

Напомним, по официальным данным МВД 110 детей в Украине пострадали от педофилии в 2009 году .

NEWSru.ua

Сейчас вы читаете новость «Уолт Дисней покупал мужчин-проституток за $ 100 и ласкал мальчиков». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи