Ексклюзивы
воскресенье, 23 апреля 2017 09:58

Ума Турман разбежалась с миллиардером

Ума Турман разбежалась с миллиардером
Ума Турман

23 апреля 2014 стало известно, что актриса Ума Турман и ее жених - миллиардер Арпад Буссон разорвали свою помолвку.

Последней каплей для Умы стало то, что Арпад не пошел с ней 8 апреля на благотворительный ужин. Туда Турман появилась без жениха и без обручального кольца на пальце.

"Арпад и не должен был присутствовать на этом вечере. А все потому, что они с Умой больше не пара", - говорит источник близкий к актрисе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ума Турман засветила неидеальную фигуру в бикини

Причиной расставания 43-летней актрисы и 51-летнего владельца инвестиционного фонда стало расстояние. Пара жила в основном отдельно - Ума в Нью-Йорке, а Арпад в Лондоне.

"Их видели вместе на одном или двух мероприятиях, как, например, вечер накануне премии BAFTA, однако оба при этом выглядели несчастными", - утверждает источник из близкого окружения пары.

Это второй раз, когда Ума разрывает помолвку с Буссоном с момента их знакомства в 2007 году. В 2009 году звезда фильма "Убить Билла" уже возвращала французском жениху обручальное кольцо с бриллиантом в восемь карат, однако через пару лет приняла его обратно. Позже выяснилось, что Турман беременна их первым совместным ребенком. В 2012 году у пары родилась дочь Розалинд Аруша Аркадина Алталуна Флоренс Турман-Буссон.

У Буссона осталось также двое сыновей от отношений с австралийской топ-моделью Эль Макферсон: 16-летний Арпад Флинн Александр и 11-летний Аврелий Су Андреа.

В марте 2017 Турман судилась с Бюссоном. Мужчина хотел чаще видеть дочь и возить ее за границу. Бизнесмен заявил, шо Турман имеет проблемы с психикой и алкоголем.

Турман выиграла дело, мужчина сможет видеть ребенка раз в месяц.

Сейчас вы читаете новость «Ума Турман разбежалась с миллиардером». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть