Ексклюзивы
воскресенье, 30 сентября 2018 09:42

Украинский журналист напал на Ким Кардашьян

  Виталий Седюк напал на Ким Кардашьян
Виталий Седюк напал на Ким Кардашьян

Бывший журналист Виталий Седюк, известный своими скандальными выходками по отношению к западным знаменитостям 30 сентября 2016 на проходящей в Париже Неделе моды выбрал своей жертвой Ким Кардашьян.

Ким вместе с охранником вышла из машины и проследовала через толпу фотографов и зевак, в которой затаился Виталий. В одну из секунд к звезде реалити-шоу подскочил Седюк и попытался поцеловать Ким в ягодицу. На видеозаписях, которыми очевидцы поделились в Instagram, видно, что ему практически удалось осуществить задуманное: его реакция оказалась быстрее реакции охранника знаменитости. Однако долго находиться рядом с Ким агрессору не удалось: охранник повалил Виталия на асфальт, а супруга Канье Уэста тем временем пошла своей дорогой.

Это не первый случай нападения Седюка на Кардашьян. В 2014 году на парижской Неделе моды Виталий обнял Ким за ноги. В списке жертв его провокаций много знаменитых имен: Леонардо ДиКаприо, Америка Феррера, Брэдли Купер, Брэд Питт, Сиара, Анна Винтур, Уилл Смит, Миранда Керр, Адель.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Селена Гомес борется с волчанкой

До инцидента с Ким Кардашьян Седюк подошел сзади к Джиджи Хадид на Неделе моды в Милане и неожиданно для модели поднял ее, за что получил от нее удар логтем.

Сейчас вы читаете новость «Украинский журналист напал на Ким Кардашьян». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи