Ексклюзивы
суббота, 09 декабря 2017 03:25

Украинская подружка ДиКаприо топлес едва прикрыла зону бикини
28

Алина Байкова на отдыхе
Алина Байкова на отдыхе
Алина Байкова на отдыхе
Алина Байкова на отдыхе
Алина Байкова на отдыхе

Супермодель Алина Байкова, которой приписывают роман с актером Леонардо ДиКаприо, была замечена во время отдыха в Майами.

Красавица топлес нежилась на пляже, обнажив прелести.

Актер Леонардо Ди Каприо появился на публике в компании украинской модели Алины Байковой. Лео вместе со своим другом, актером Тоби Макгваером ( "Человек-паук") Алиной Байковой и еще одной девушкой неспешно прогуливались по Нью-Йорку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинскую супермодель заметили на прогулке с ДиКаприо

Супермодель в Каннах устроила благотворительный аукцион, на который пригласила известных личностей.

"Очень трудно пригласить, потому что я дружу со многими ними, Лео мой хороший друг, Пэрис, тоже подруга, я их просто умоляю прийти, - говорит Алина, - в этом году половина денег, которые мы собираем здесь, мы передадим Украины, для детей с сердечно-сосудистыми заболеваниями ".

Алина Байкова пытается достойно представлять Украину за рубежом.

В планах модели стать президентом Украины.

"Честно, у нас бардак в Украине, я говорила прошлый раз и скажу сейчас, это все надо решить. Я говорила друзьям:" я буду президентом Украины, когда мне будет 40 лет ", поэтому это не нормально, если до сих пор не найдется тот, кто наведет порядок. Мы верим каждому, кого выбираем у нас демократия в стране, но наша демократия неправильная. Я знаю, что надо менять в Украине, знаю, так говорит каждый, до того, как он становится президентом, происходящее там нам обычным людям не понять, у нас потенциал быть хорошей страной, мы Европа, даже если там и Россия, но войны не должно быть в мире, а тем более в нашей стране, мы должны дружить со всеми ", - говорит Алина Бойкова.

Сейчас вы читаете новость «Украинская подружка ДиКаприо топлес едва прикрыла зону бикини». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи