Ексклюзивы
четверг, 26 октября 2017 16:23

Украинка, которая покорила американский Playboy, играет в компьютерные игры обнаженной
50

Кристина Бойко родилась в Украине, но строит модельную карьеру в России. Девушка получила известность после фотосессии для американского Playboy. Так же стала финалисткой конкурса Miss MAXIM 2014.

"Забавная ситуация получилась: рожденная в Украине российская модель работает для американского Playboy с командой из Португалии в Венгрии! P.S. Легкий макияж для съемки в американском Playboy делала сама", - поделилась на своей странице в Instagram Кристина.

Девушка и без камер ходит топлесс, на фото в соцсети позирует без бюстгальтера на пляже, кухне и во время игры в компьютерные игры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кортни Кардашьян едва прикрыла ягодицы экстремально коротким платьем

"В детстве мечтала стать певицей, закончила музыкальную и танцевальную школу, умею играть на фортепиано. В итоге стала визажистом и планирую достичь больших высот в этой области - стать лучшим мастером! Хорошо ориентируюсь в моде и красоте. Умею оригинально упаковывать подарки", - рассказала в интервью журналу девушка.

50-летняя американская актриса и модель Памела Андерсон и украинский танцовщик Сергей Полунин приняли участие в совместной фотосессии.

Съемка появилась в журнале King Kong. Откровенная фотосессия во всей красе показывает тела звезд глянца и балета.

24 октября Полунин представил в Киеве фильм "Танцовщик", посвященный его творчеству. Прокат ленты стартует 26 октября.

Сейчас вы читаете новость «Украинка, которая покорила американский Playboy, играет в компьютерные игры обнаженной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть