Ексклюзивы
четверг, 26 октября 2017 15:11

Кортни Кардашьян едва прикрыла ягодицы экстремально коротким платьем
28

Звезда реалити-шоу Кортни Кардашьян создала собственную коллекцию одежды для бренда PrettyLittleThing.

Вчера в Лос-Анджелесе старшая сестра Кардашьян представила свои результаты коллаборации с маркой одежды. Причем на презентации звезда появилась в наряде из своей же коллекции — черном обтягивающем платье экстремально короткой длины.

38-летняя Кортни Кардашьян впервые выступила в роли дизайнера, поэтому в процессе создания одежды она спрашивала советы у более опытных сестер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Хлои Кардашьян беременна от бойфренда

"Я вижу своих сестер почти каждый день. Пока я разрабатывала дизайн для коллекции, я ездила по фабрикам вместе с сестрами и, конечно же, я спрашивала их мнение, для уверенности. "Это хорошее платье, правда?" — спрашивала я, чтобы получить одобрение", — рассказала Кортни.

Поклонники уверены, что старшая сестра Кардашьян сможет привнести в мир моды что-то поистине интересное и новое, ведь любовь к дизайнерскому искусству у нее появилась еще до популярности и съемок в реалити-шоу: Кортни обучалась в школе дизайна и колледже на дизайнера одежды. Более того, знаменитость до сих пор сама ловко управляется со швейной машинкой.

Сейчас вы читаете новость «Кортни Кардашьян едва прикрыла ягодицы экстремально коротким платьем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи