Ексклюзивы
четверг, 12 апреля 2018 17:04

Участники "Голосу країни-8" спели в центре столицы
28

Алена Карась с поклонницей
Фото: Пресс-служба
Виолетта Литвиненко с поклонницей
Михаил Сосунов с поклонницей
Валентин Биленький с поклонницей
Елена Луценко с поклонницей

Накануне первого прямого эфира "Голосу країни-8", который состоится 15 апреля в 21:00 на телеканале "1+1", участники восьмого сезона Алена Луценко и Валентин Биленький из команды Сергея Бабкина, подопечные молодой мамы Джамалы Анна Тринчер и Кристина Храмова, вокалисты Потапа Никита Трондин и Виолетта Литвиненко, а также Михаил Сосунов и Алена Карась из команды Тины Кароль устроили громкий концерт в ТРЦ Gulliver.

Желающие насладиться пением вокалистов и взять у них автограф съехались со всех уголков города и разместились на пяти ярусах торгового центра. В рамках мероприятия талантливые артисты исполнили сольные песни с этапов "слепые прослушивания", "вокальные бои" и "нокауты" и призвали не пропустить первый прямой эфир в это воскресенье.

После концертной программы участники восьмого сезона "Голосу країни" раздавали автографы, общались со своими поклонниками, делали с ними селфи, а также отвечали на вопросы журналистов. Так, звезда сериала "Школа" Анна Тринчер, наставником которой является Джамала, прокомментировала слухи об отношениях со своим коллегой Богданом Осадчуком, который в популярном сериале сыграл Тоху:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно, на каких условиях Борис Апрель согласился участвовать в "Голосе страны"

"Если я пройду в следующий этап "Голосу країни", я обязательно расскажу, что происходит в моей личной жизни. Все в ваших руках, поэтому голосуйте за меня", - призналась Анна.

Участник "Лиги Смеха" Михаил Сосунов из команды Тины Кароль поделился, что именно Потап на юмористическом проекте порекомендовал ему попробовать свои силы на "Голосі країни". Тем временем, вокалистка группы "Carte blanche" Алена Карась рассказала ведущей мероприятия Марие Гавве, что они с Михаилом стали настоящими друзьями, и он гостит у девушки, когда приезжает из Минска. В свою очередь, вокалисты Потапа и участники "Голосу.Діти-2" Никита Трондин и Виолетта Литвиненко признались, что их дружба завязалась еще во втором сезоне детской версии.

Подопечная Сергея Бабкина Алена Луценко спела песню "Ой, у вишневому саду", которую часто исполняет со своей семьей за большим столом, чем растрогала присутствующих, а также откровенно рассказала, что благодарна родителям, которые во время нужды в семье нашли возможность оплачивать уроки вокала.

Поющий электрик Валентин Беленький из команды Сергея Бабкина после выступления обратился к зрителям с просьбой проживать счастливо каждую минуту жизни:

"Я хочу, чтобы люди не боялись строить судьбу и заниматься любимым делом. В свое время я рискнул, и сейчас стою перед вами. Я чувствую себя счастливым, ведь мое хобби стало работой, которая приносит удовольствие", - сказал артист.

Напомним, в следующее воскресенье в прямом эфире телеканала "1+1" выступят Валентин Биленький, Алена Луценко, Александр Чекмарев, Дмитрий Самко из команды Сергея Бабкина, Анна Тринчер, Кристина Храмова, Арсен Витрецький, Адриана Шевчук из команды Джамалы, Никита Трондин, Виолетта Литвиненко, Зианджа, Србуи Сргсян с команды Потапа, а также трио "Nude voices", Михаил Сосунов, Алена Карась, Андрей Рыбарчук из команды Тины Кароль.

Сейчас вы читаете новость «Участники "Голосу країни-8" спели в центре столицы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть