Ексклюзивы
понедельник, 11 августа 2014 11:32

Участницы Pussy Riot снимутся в известном американском сериале

Экс-участницы панк-группы Pussy Riot Мария Алехина и Надежда Толоконникова появятся в третьем сезоне политического сериала "Карточный домик" с Кевином Спейси в роли вице-президента США Фрэнка Андервуда, - сообщают западные СМИ.

По словам двух источников из команды сериала, девушки на днях посетили съемочную площадку в Балтиморе:

"Надежда и Мария из Pussy Riot были на площадке и появятся в третьем сезоне "Карточного домика",- сообщают источники.

Отметим, что в новых эпизодах шоу в центре сюжета окажется не внутренняя, а внешняя политика США. Конкретные роли россиянок пока что остаются в тайне.

Напомним, в январе Мария и Надежда выступили в Нью-Йорке на одном концерте с Мадонной, в апреле приняли участие в пятом ежегодном саммите Women in the World, а в мае посетили вечеринки в преддверии званого ужина Барака Обамы в Белом доме.

Сейчас вы читаете новость «Участницы Pussy Riot снимутся в известном американском сериале». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть