Ексклюзивы
пятница, 19 ноября 2010 09:33

У Вакарчука после слов: "ты должен" исчезает любовь

У Вакарчука после слов: "ты должен" исчезает любовь

Украинский певец, лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук поделился своими соображениями по поводу взаимоотношений мужчины и женщины.

Святослав Вакарчук, крайне редко дает интервью, либо рассуждает о мужской логике, откровенно рассказал о своих жизненных принципах журналу Pink. Некоторые из постулатов Вакарчука:

"Разница в чувствах у мужчин и женщин заключается лишь в способах их проявления, а в другом - все то же самое. Ведь сердца у всех одинаковые."

"Желание женщины для мужчины - закон. По крайней мере, до тех пор, пока женщина - желание мужчины".

"Только произносится" Ты должен! "- Любовь исчезает".

"Проживать одни и те же мгновения жизни по кругу несколько раз неинтересно ... Я не люблю дежавю ... Я люблю открывать новые земли."

Напомним, певец одним из первых стал "Другом Евро-2012". Кроме него первыми представителями от Украины стали президент Национального олимпийского комитета Украины, олимпийский чемпион Сергей Бубка, президент Федерации легкой атлетики Украины, двукратный олимпийский чемпион Валерий Борзов, и основатель популярного детского издательства Украина "А-ба-ба-га-ла-ма-га "Иван Малкович.

Glamurchik

Сейчас вы читаете новость «У Вакарчука после слов: "ты должен" исчезает любовь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть