Ексклюзивы
среда, 15 июля 2020 16:15

У телеведущей выпал зуб во время прямого эфира

У телеведущей выпал зуб во время прямого эфира
Падалко потеряла зуб во время озвучивания информации о ситуации с коронавирусом в одном из сел Херсонской области. Фото: instagram.com/marichkapadalko/

Телеведущая Маричка Падалко во время выпуска новостей, который шел в прямом эфире на канале "1+1", осталась без зуба. Досадный случай не помешал ей закончить озвучивать подводку.

Запись фрагмента новостного выпуска, во время которого с ведущей случилась неприятность, на своем канале в YouTube опубликовал пользователь romka121983.

Падалко потеряла зуб во время озвучивания информации о ситуации с коронавирусом в одном из сел Херсонской области. Несмотря на то, что случилось, Падалко продолжила вести эфир, спрятав зуб в ладонь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Телеведущий представил фильм "Карантин. Другая жизнь"

"Прошу прощения", - сказала ведущая.

Телеведущая Маричка Падалко побывала в Луганской области. Общалась с жителями на украинском языке. Уверяет, что это не вызвало никаких проблем или недоразумений. "Прошедшую неделю провела на Луганщине, впервые в своей жизни - Кременное, Северодонецк, Лисичанск, Меловое... Повсюду говорила на украинском - в магазине, на улице, в гостинице, кафе. Никакой негативной реакции не встречала, ни одной. Часть, как у нас часто в Киеве просто это пропускала мимо ушей, говоря на простом русском. Кто-то говорил на суржике, потому что так говорит и в жизни, у кого-то суржик - это попытка отвечать по-украински. Хорошую украинскую речь слышала от переселенцев из Луганска (художников) и от одной официантки в отеле в Северодонецке", - отметила ведущая в Префикс Блоге.

Сейчас вы читаете новость «У телеведущей выпал зуб во время прямого эфира». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи