Ексклюзивы
среда, 09 апреля 2014 13:06

Том Форд отгулял свадьбу с любовником после 27 лет отношений
4

Фото: Splash News

Дизайнер Том Форд сыграл свадьбу со своим женихом Ричардом Бакли.

"Теперь мы женаты, что очень хорошо", - сказал 52-летний Том Форд во время интервью в одном из Лондонских магазинов, где дизайнер засветил золотое кольцо.

"Я знаю. Это недавно стало законным в Великобритании и это прекрасно. Мы поженились в Штатах", - рассказал Том Форд.

"Я потерял половину друзей в колледже, Ричард мой партнер уже 27 лет и тоже прошел через сложные вещи в жизни", - добавил дизайнер.

Напомним, пара познакомилась во время модного показа в 1986 году , и в 2012 году у них родился сын.

Том Форд вспомнил свое знакомство с Ричардом, когда тот еще был в должности редактора Vogue Hommes.

"Я пришел на показ и этот седой человек смотрел на меня своими проницательными светло-голубыми глазами, - рассказал в одном из интервью Том Форд, - это меня испугало, ведь я точно увидел свое будущее".

По словам Тома Форда это была любовь с первого взгляда, когда они встретились дизайнер был очень скромным, а его партнер слишком разговорчивым. По словам Форда пара имела только три свидания перед тем как у них произошел секс. Они начали отношения, когда ВИЧ унес жизни многих их друзей и боялись. Через некоторое время, когда влюбленные стали жить вместе, Ричард заболел раком, но пара преодолела недуг.

"Я не мог представить себя без Тома, чтобы я делал бы вдруг с ним что-то случилось?", - рассказал Ричард Бакли, - для меня существует только он ".

"Ричард экстраверт и я интроверт, но если встретить нас сейчас подумаете наоборот", - рассказал Том Форд.

Недавно у пары родился сын и Том Форд рассказал, как это повлияло на него.

"Я привык ходить дома голым, но ребенок означает, что у нас есть няня, поэтому я не могу ходить по лестнице без одежды и с миской хлопьев в тарелке", - сказал дизайнер.

Сейчас вы читаете новость «Том Форд отгулял свадьбу с любовником после 27 лет отношений». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи