
Певица Тина Кароль в свое время могла стать женой певца Кирилла Туриченко, об этом поведала в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1 + 1.
"Бывает с каждым - ничего страшного. Юношеская любовь, нежное отношение, оно есть, - говорит Тина Кароль и добавляет, что Туриченко намекал ей, что хочет, чтобы она стала его женой, - я смогла хорошо "съехать", сказать, что еще не время и почти сразу я дала согласие Евгению - и не много времени прошло. Кириллу я разбила сердце. Он это говорит открыто".
Кирилл Туриченко записал Тине Кароль видеопоздравление в ее день рождения.
"Дорога Тина! Мы друг друга столько лет знаем и хочу сказать, если кто-то не знает, что ты фантастическая, умная, потрясающая девушка и прекрасная артистка", - сказал Кирилл Туриченко.
На вопрос Кати Осадчей, есть ли у Тины кавалеры, она ответила: "ухажеры пусть ухаживают, смазывают голову, как говорят в Западной Украине".
Напомним, певица Тина Кароль в свое время выиграла 50 000 долларов на конкурсе "Новая Волна".
"Это и сейчас огромные деньги, - говорит Тина Кароль и признается, что деньги потратила на первый клип - Цель поездки на Новую Волну была у меня совсем другая и не было в мыслях никаких деньги- не деньги. У меня нет страсти к деньгам, я их не держу "
"Сколько я потеряла шляп в тот момент. Я потом выступала с этим номером, бросала шляпу в зал и кто-то забирал, шляпа каждый концерт новая была", - говорит Тина о номере под песню "I feel good", который исполнила на Новой Волне.
Комментарии