Ексклюзивы
среда, 01 ноября 2017 17:39

"Танцы со звездами" продлили на второй сезон
6

"Танцы со звездами" покажут в следующем году
Фото: Пресс-служба
"Танцы со звездами" покажут в следующем году
"Танцы со звездами" покажут в следующем году
"Танцы со звездами" покажут в следующем году
"Танцы со звездами" покажут в следующем году

В минувшее воскресенье на телеканале "1 + 1" с рекордными рейтингами прошел грандиозный финал "Танцев со звездами", в рамках которого по результатам зрительского голосования лучшей танцевальной парой страны с отрывом от конкурентов в 20% голосов стали Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко.

После успешных рейтингов телеканал "1 + 1" решил продолжить легендарный проект на второй сезон, который зрители увидят уже осенью 2018 года.

Влад Яма тоже написал об этом в своем Instagram.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Могилевская победила в "Танцах со звездами"

"Это была прекрасная страница в моей жизни. Свежая, яркая, насыщенная, непредсказуемая. 10 лет пролетели как месяц, а 10 недель как час. Сезон состоялся ... Есть подозрение, что следующий сезон увидит свет раньше, чем в 2027-ом", - написал он.

За время проекта видео выступлений звездных пар также набирали рекордное количество просмотров на Youtube. Так, самым популярным выступлением среди Интернет пользователей стал хип-хоп Нади Дорофеевой и Евгения Кота, который за два месяца пересмотрело почти 2 миллиона зрителей.

Уже в это воскресенье, 5 ноября, в 21:00 на телеканале "1 + 1" состоится премьера четвертого сезона "Голоса. Дети", в котором после финала "Танцев со звездами" продолжится противостояние Натальи Могилевской и Нади Дорофеевой уже в качестве звездных тренеров вокального проекта. Компанию певицам в тренерских креслах составят участник группы "Время и Стекло" Позитив и MONATIK. Ведущими "Голоса. Дети-4" стали Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая.

Сейчас вы читаете новость «"Танцы со звездами" продлили на второй сезон». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи