Ексклюзивы
понедельник, 30 октября 2017 11:16

Могилевская победила в "Танцах со звездами"
42

Победителями «Танців з зірками» стали Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко
Фото: Пресс-служба
Победителями «Танців з зірками» стали Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко
Победителями «Танців з зірками» стали Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко
Победителями «Танців з зірками» стали Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко
Победителями «Танців з зірками» стали Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко

Вчера на телеканале "1+1" состоялся грандиозный финал легендарных обновленных "Танців з зірками", в рамках которого по результатам зрительского голосования, продолжавшегося в течение недели, почетное звание лучшей танцевальной пары страны получили Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко.

Во время прямого эфира финалисты исполнили сразу несколько постановок: танец, с которым участники пришли на проект, любимую постановку зрителей, а также новый номер. Так, Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко станцевали пасодобль с первого прямого эфира, а любимой постановкой зрителей стал фьюжн под песню "Люди" группы "Бумбокс". Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко вышли на паркет с аргентинским танго, тем временем, как выбором зрителей стал контемпорари под хит Sia Chandelier. Надя Дорофеева и Евгений Кот станцевали свой первый хип-хоп в шоу, а зрители захотели еще раз насладиться их румбой под песню Rihanna Diamonds.

Новыми постановками участников стали настоящие танцевальные автопортреты звезд, в которых они откровенно раскрыли свои личные истории. Ахтем Сеитаблаев и Алена Шопатенко станцевали крымскотатарский танец под песню тренера "Голосу країни-7" Джамалы "1944" в исполнении победительницы "Голосу. Діти-4" Элины Иващенко. Известный режиссер и актер поделился в номере мучительными переживаниями относительно родного Крыма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юрий Ткач прокомментировал рыцарский поступок Дмитрия Комарова

"Ахтем, я понимаю, насколько особенным был для вас этот номер. Вы с Аленой окутали нас своей надеждой и теплом. А как вы танцевали под такими стихиями - песком, водой! Я надеюсь, что хит Джамалы поможет вам победить так же, как он помог на Евровидении", - сказала Екатерина Кухар.

Надя Дорофеева и Евгений Кот исполнили трогательный модерн под песню Тины Кароль "Закрили твої очі". На звездном балконе растроганная Надя Дорофеева, едва сдерживая слезы, рассказала, что этот танец был о болезни, которая забирает миллионы жизней, артистка станцевала его для отца, а ее партнер Евгений - для брата.

"Надя, вы вложили всю душу в этот номер. Я знаю, кому он посвящен, и ту историю, которую вы хотели передать. Танец о вечной борьбе за жизнь и любовь. На вашу пару можно смотреть вечно, люблю вас", - прокомментировала Екатерина Кухар.

Тем временем, Наталья Могилевская вместе со своим партнером Игорем Кузьменко в эмоциональной румбе под хит ОЭ "Така, як ты" рассказала историю сильной женщины, которая всегда находит мотивацию, чтобы идти только вперед.

"Станцевать румбу в этом сезоне никто бы не смог, кроме вас. Вы были прекрасны не только в полете над паркетом, но и в танце", - сказал Влад Яма.

Отметим, что финал открыли все участники "Танців з зірками", которые вместе с судьями, вокалистами проекта и ведущими телеканала "1+1" Юрием Горбуновым, Маричкой Падалко, Людмилой Барбир, Русланом Сеничкиным, Егором Гордеевым, Нелей Шовкопляс, Валентиной Хамайко и Александром Поповым зажгли главный паркет страны под песню The time of my love из фильма "Грязные танцы". Специальными гостями финала стали Оля Полякова со своим новым хитом "Бывший", Камалія с композицией I'm Alive, Сергей Бабкин с песней "Де би я", LAUD (Влад Каращук) со своим русскоязычным хитом "В эту ночь", а также Наталья Могилевская с песней "Я танцевала". Чувственный вальс станцевали пары финалистов под премьеру песни Тины Кароль "Космічні почуття", которую певица спела в прямом включении из сольного концерта в киевском дворце искусств "Украина". Пару Юрию Горбунову на звездном балконе составила ведущая "ТСН" на телеканале "1+1" Наталья Мосейчук.

Специальную награду получили Юрий Ткач и Илона Гвоздева, ставшие фаворитами глянцевого журнала и информационного партнера проекта Viva. А вот пару победителей "Танців з зірками" определили зрители, которые в течение всей недели и финала голосовали, звоня и отправляя SMS за своих фаворитов.

"Я пришла в проект, чтобы доказать, что все невозможное - возможно. Ни кризис, ни сложности, ни депрессия, ни лишний вес не помешают вам реализовать свою мечту. И это может сделать каждый. Я благодарна каждому из вас", - сказала победительница проекта Наталья Могилевская.

В следующее воскресенье, 5 ноября, в 21:00 на телеканале "1+1" состоится премьера нового четвертого сезона самого ожидаемого вокального проекта страны "Голос.Діти", звездными тренерами которого стали Наталья Могилевская, MONATIK и солисты группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева и Позитив, ведущими - Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая.

Сейчас вы читаете новость «Могилевская победила в "Танцах со звездами"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть