Ексклюзивы
вторник, 10 октября 2017 16:09

Юрий Ткач прокомментировал рыцарский поступок Дмитрия Комарова

Юрий Ткач прокомментировал рыцарский поступок Дмитрия Комарова
Юрий Ткач поблагодарил Дмитрия Комарова Фото: Пресс-служба

По результатам судейских баллов и голосований зрителей, в 7 выпуске проекта "Танцы со звездами 2017" покинула пара Юрия Ткача и Илоны Гвоздевой. Однако Дмитрий Комаров решил уступить им место в проекте со своей партнершей Александрой Кучеренко.

За 15 минут до объявления результатов, он посоветовался с партнершей - "Мисс Украина-2016" Александрой Кучеренко, и вместе они согласились, что в танцевальном шоу должны остаться действительно сильные пары. А все деньги, которые зрители всю неделю присылали за их пару, Дмитрий попросил перечислить на благотворительность для больного мальчика.

На такую ​​жертвенность и благородный поступок отреагировали сами "жертвы" вылета из проекта - пара Юрия Ткача и Илоны Гвоздевой. Своими эмоциями они поделились в сети.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дмитрий Комаров в "Танцах со звездами" уступил место актеру комедийного сериала

Юрий Ткач отметил, что его просто "накрыло взрывом эмоций и чувств вчерашнего вечера". Он почувствовал, что участники проекта действительно стали семьей и он будет стараться не подвести жертвенный поступок Дмитрия Комарова.

"Для меня и для многих из нас это был очень тяжелый вечер! В котором смешались радость, разочарование, непонимание и шок! И как сказал Дима, мы действительно давно перестали быть конкурентами, мы стали одной семьей! Это шоу не только о танцах - это шоу о подлинности, искренность и откровенность! Теперь я с гордостью буду нести ответственность за две пары! Друг, я вас не подведу! ", - искренне сказал Ткач в сети.

В противоположность ему, его звездная партнерша и хореограф Илона Гвоздева конечно благодарна ведущему за такой поступок, но ей тяжело осознавать, что они остались в проекте "из жалости и красивом поступке" Комарова.

"Мне очень трудно сегодня на душе, то грязно, я не привыкла оставаться в шоу из жалости или из красивого жеста. Я боец, я профессионал, я педагог, мне не приятно, что мы заставили Диму принять такое решение, возможно, так сегодня стали звезды и все так получилось. Спасибо, Дима, за такой благородный поступок, но в душе мне сейчас очень тяжело, что наш переход в эфир именно таким! Устала, разбита, обессиленный физически, морально и эмоционально! ", - добавила на своей странице Илона.

В 7 выпуске "Танцы со звездами 2017" во время выполнения пасодобль танцевальная пара Комарова и Кучеренко превратилась в иллюзиониста и его партнершу, которая демонстрировала невероятные трюки и фокусы. А в финале номера Александра даже распылили Дмитрия пополам.

Сейчас вы читаете новость «Юрий Ткач прокомментировал рыцарский поступок Дмитрия Комарова». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть