Ексклюзивы
понедельник, 21 октября 2019 07:36

"Танцы со звездами": какая пара покинула проект после вечера детства

"Танцы со звездами": какая пара покинула проект после вечера детства
После 9-го эфира проекта "Танцы со звездами" шоу покинула пара Людмилы Барбир и Дмитрия Жука. Фото - ТСН

Состоялся 9-й эфир "Танцев со звездами", темой которого было детство.

Все участники шоу выходили на сцену с маленькими танцовщиками и демонстрировали роскошную хореографию. Но в следующий эфир прошло всего семь пар. После исполнения танца за жизнь шоу покинула пара Людмилы Барбир и Дмитрия Жука.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Танцы со звездами": фавориты ответили на слухи о любви

Людмила и Дмитрий выполняли зажигательную сальсу с детьми. Но судьи оценили их выступление только в 30 баллов. Не поддержали пару и зрители, поэтому она попала в зону риска вместе с парами Даниэль Салем и Юлия Сахневич, Олексей Яровенко и Елена Шоптенко.

За шанс выступить в 10 эфире Людмиле пришлось бороться с Даниэлем. Они одновременно танцевали танец-сюрпиз джайв. Однако судьи отдали предпочтение Даниэлю. Свои голоса за него отдали Григорий Чапкис, Франциско Гомес и Влад Яма.

В проекте появился 4-й постоянный судья. Им стал балетмейстер и народный артист Украины, 89-летний Григорий Чапкис, которого попросили оставить многочисленные фанаты после того, как он побыл в кресле приглашенного судьи шоу.

Сейчас вы читаете новость «"Танцы со звездами": какая пара покинула проект после вечера детства». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи