Ексклюзивы
пятница, 26 сентября 2014 17:22

Стивен Фрай признался, что употреблял наркотики в Букингемском дворце

Автор: Reuters
 

Британский актер и писатель Стивен Фрай признался в том, что его пристрастие к кокаину было настолько сильным, что он принимал этот наркотик даже Букингемском дворце. Об этом Фрай написал в опубликованной 25 сентября автобиографии More Fool Me.

Фрай рассказал, что за 15 лет, что он испытывал пристрастие к кокаину, он употреблял его во многих "благородных местах", среди которых Палата лордов и Палата общин, еще одна резиденция британских монархов Виндзорский замок, офисы "Би-би-си", газет The Daily Telegraph и The Times, журналов The Spectator и Tatler.

В автобиографии Фрай написал, что это не может сойти с рук.

"Я признаюсь в том, что нарушил закон и употреблял в общественных местах наркотик класса А", - написал он. Наркотики этого класса считаются в Великобритании наиболее опасными, и их хранение влечет за собой наиболее серьезное наказание.

Писатель извинился перед владельцами, управляющими и представителями всех тех мест, где он употреблял кокаин.

По словам Фрая, впервые он попробовал кокаин в 1986 году и с тех пор потратил "десятки, если не сотни" тысяч фунтов стерлингов на покупку наркотика и огромное количество часов на его употребление. К концу 1980-х годов он, по его признанию, не мог представить выход в свет без нескольких граммов кокаина в кармане. Фрай отметил, что "не порекомендует кокаин и злейшему врагу".

Напомним, Стивен Фрай выпустил уже две автобиографии: в 1997 и в 2010 годах. Фрай упоминал о своей наркотической зависимости и ранее, в том числе в автобиографии 2010 года, но не вдавался в детали.

Сейчас вы читаете новость «Стивен Фрай признался, что употреблял наркотики в Букингемском дворце». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть