Показ Виктории Бекхэм раскритиковали за то что на подиуме были слишком худые модели.
На днях Виктория Бекхэм представила новую коллекцию на Неделе моды. Дизайнер, как всегда была сдержанной в эмоциях и костюме, но поразила смелыми идеями.
В соцсети фоловеры Бекхэм обвинили ее, что модели на ее шоу слишком "стройные".
"Еще одно шоу скелетов", они не выглядят здоровым совсем, - пишут фоловеры Виктории Бекхэм.
Также фанаты просили накормить моделей и не мучить их на показе.
Это не в первый раз, когда дизайнера обвиняют в том, что она выводит на подиум чрезмерно худых моделей.
Несмотря на слова фантов, Виктория сказала:
"Это коллекция для всех размеров. Я всегда говорю, что коллекция для всех форм, но хочу, чтобы женщины чувствовали себя как версия себя самих".




















Комментарии