Ексклюзивы
четверг, 13 сентября 2012 14:07

СМИ опять нашли причину обсуждать беременность супруги принца Уильяма

СМИ опять нашли причину обсуждать беременность супруги принца Уильяма
Герцогиня носит свободные платья и отказывается от вина Фото: storystar.ru

Герцогиня Кэтрин в последнее время ведет себя немного странно. Она по-прежнему выбирает элегантные наряды, но старается не подчеркивать линию талии. А на вчерашнем приеме Британского представительства в Сингапуре отказалась от вина. Неужели скоро у королевской пары появится наследник?

Слухи о предполагаемой беременности Ее Светлости муссируются в прессе уже больше года. Пока они не подтверждались. Да и придворные Букингемского дворца отказываются обсуждать столь деликатную тему. Но журналистов нынче не остановить.

Сейчас Кэтрин и Уильям путешествуют по странам Азии в рамках турне в честь "бриллиантового" юбилея Ее Величества. В понедельник пара прибыла в Сингапур, пообщалась с членами правительства, прогулялась по ботаническому саду. Герцогиня навестила один из местных детских арт-центров и с удовольствием пообщалась с юными талантами.

ФОТОРЕПОРТАЖ: Герцогиня Кембриджская поразила Сингапур своим стилем

Сегодня герцогская чета отправится в Малайзию. 15 сентября супруги прибудут в столицу Соломоновых островов Хониару. Затем поплывут на каноэ на остров-курорт Таванипупу. Здесь молодые люди смогут передохнуть и устроить себе второй "медовый месяц".

Сейчас вы читаете новость «СМИ опять нашли причину обсуждать беременность супруги принца Уильяма». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи