Ексклюзивы
понедельник, 26 марта 2007 10:54

Сергей Жигунов официально развелся

Российский актер Сергей Жигунов официально развелся со своей супругой, оставив ей и своим дочерям две квартиры в Москве. Кроме того, Жигунов выплатит отступные и в будущем будет обеспечивать родную дочь, покрывая все расходы на ее образование и возможное лечение. По словам адвоката актера, себе Сергей Жигунов оставил загородный дом.

Анастасия Заворотнюк, с которой у Сергея Жигунова, романтические отношения, восприняла информацию о завершении бракоразводного процесса спокойно. И, наверное, уже начала готовиться к свадьбе.

"Знаете, до потолка не прыгаю, честно скажу. Ну, такая процедура, в общем, достаточно формальная", - сообщила Заворотнюк .

По ее словам, Жигунов также воспринял развод спокойно. "Это уже давно ожидаемое событие", - добавила героиня "Моей прекрасной няни".

Жигунов, в свою очередь, заявил, что их с Анастасией Заворотнюк "история любви, конечно же, будет иметь продолжение". "Что касается наших отношений с Настей, то мы не расстались. И не в ссоре. У нас все хорошо. Сейчас приехали из Питера в Москву со съемок", - сообщил актер.

Инициатором развода выступил Сергей Жигунов, который в конце 2006 года обратился с заявлением в один из мировых судов. Жигунов рассчитывал на быстрый развод, однако процесс затянулся на несколько месяцев. В итоге лишь усилиями адвоката актера дело было закрыто, а брак актера расторгнут, пишет Обозреватель.

Сейчас вы читаете новость «Сергей Жигунов официально развелся». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 5298
Голосование Кто из украинских звезд чаще всего обнажается на пикантных фото в соцсетях?
  • Настя Каменских
  • София Стужук
  • Леся Никитюк
  • Анна Тринчер
  • Даша Астафьева
  • Злата Огневич
  • Ваш вариант (напишите в комментариях)
Просмотреть