Ексклюзивы
среда, 29 августа 2012 17:01

Сергей Зверев похудел на 5 кг, чтобы раздеться в клипе

Сергей Зверев похудел на 5 кг, чтобы раздеться в клипе
Новую песню певец написал вместе с Андреем Данилко Фото: gaganews.com.ua

Ради нового клипа на песню "Давай я тебя раздену, чтобы одеть" Сергей Зверев похудел на 5 килограммов. В видеоработе артист предстанет обнаженным, поэтому тело должно было быть идеальным. Бывшей модели раздеться в кадре - задача не новая, но с каждым годом, а их Звереву уже 49, это делать все труднее, сообщает ТСН.

Режиссер клипа Елена Винявская решила, что снимать обнаженную звезду лучше рано утром.

"Ночью тело звезды увлажнили, положили ровненько-ровненько-ровненько, чтобы ни одной складочки не было, чтобы не были отпечатаны трусы", - рассказал Зверев в эфире программы "ТСН.Особливе".

Чтобы не увидели лишнего, на съемку эротических сцен журналистов не пустили.

Песню "Давай я тебя раздену, чтобы одеть" Зверев писал вместе с Андреем Данилко. Музыка нового творения почти совпадает с песней Верки Сердючки "Смайлик". Но Зверев и не скрывает, что песня и должна быть похожей. Тем более, что сначала певец хотел привлечь к клипу народную проводницу.

"Чтобы она стояла такая вся. Раз, открыла блестки, там купальник на ней, раз, открыла — там другой купальник", - поделился своими несбыточными планами Зверев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сергей Зверев имеет пять паспортов

У Верки Сердючки времени на Зверева не нашлось. Однако он не обижается.

"В титрах напишу, что "Посвящается Верке Сердючке", - признался артист.

Сейчас вы читаете новость «Сергей Зверев похудел на 5 кг, чтобы раздеться в клипе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи